(Mohon dibaca secara lengkap pengumuman dibawah ini)
JALUR PMDP
Berdasarkan Hasil Sidang Panitia Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru STIKES Bethesda Yakkum Yogyakarta Tahun Akademik 2011/2012, dengan ini diumumkan bahwa nama-nama dan nomor Tes Peserta Seleksi Jalur PMDP Tahap II Program Studi S.1 Keperawatan dan D.3 Keperawatan yang tercantum pada daftar ini dinyatakan LULUS seleksi, sehingga dinyatakan DITERIMA sebagai CALON MAHASISWA BARU STIKES Bethesda Yakkum Yogyakarta Tahun Ajaran 2011/2012.
Untuk selanjutnya melakukan DAFTAR ULANG ke Bagian Administrasi Keuangan mulai tanggal 17 Juni s.d 8 Juli 2011 pada jam kerja, kecuali hari libur dan hari Sabtu. Apabila sampai dengan tanggal 8 Juli 2011 belum bisa daftar ulang, dimohon untuk konfirmasi ke STIKES Bethesda Yakkum Yogyakarta.
Nama dan nomor Tes Peserta Seleksi yang dinyatakan DITERIMA sebagai CALON Mahasiswa Baru adalah :
- 11P-0010 Patridina Yunitasari
- 11P-0011 Primalova Setiavy E
- 11P-0012 Yogi Januriswanti
- 11P-0013 Trovila Christiana Erika P
- 11P-0014 Shamphan Fri Yanto
- 11P-0015 Alselina
- 11P-0016 Holys Donna Chris Shihita Cipta
- 11P-0017 Yohana Tiara Putri
- 11P-0018 Aldo Setiano
PRODI D3 KEPERAWATAN
Berdasarkan Hasil Sidang Panitia Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru STIKES Bethesda Yakkum Yogyakarta Tahun Akademik 2011/2012, dengan ini diumumkan bahwa nama-nama dan nomor Tes Peserta Seleksi Jalur Umum Gelombang II dan Gelombang I (susulan) Program Studi D.3 Keperawatan yang tercantum pada daftar ini dinyatakan LULUS seleksi, sehingga dinyatakan DITERIMA sebagai CALON MAHASISWA BARU Program Studi D.3 Keperawatan STIKES Bethesda Yakkum Yogyakarta Tahun Akademik 2011/2012.
Untuk selanjutnya melakukan DAFTAR ULANG ke Bagian Administrasi Keuangan mulai tanggal 17 Juni s.d 8 Juli 2011 pada jam kerja, kecuali hari libur dan hari Sabtu. Apabila sampai dengan tanggal 8 Juli 2011 belum bisa daftar ulang, dimohon untuk konfirmasi ke STIKES Bethesda Yakkum Yogyakarta.
Nama dan nomor Tes Peserta Seleksi yang dinyatakan DITERIMA sebagai CALON Mahasiswa Baru adalah :
- 111-2001 Ni Putu Wiwik Citra Sari
- 111-2002 Herlando Brian Pionanta
- 111-2003 Kristian Prakoso
- 111-2004 Ahmad Al Badowi
- 111-2005 RR Breti Wijayanti
- 111-2006 Febri Adiningtyas
- 111-2007 Regina Putri Pratiwi
- 111-2008 Randy Praditya
- 111-2009 Dwi Putri Rahayu
- 111-2010 Septianingrum
- 111-2011 Mira Rahmawati
- 111-2012 Filicitas Citra Dyah Eka Putri
- 111-2013 Desy Kristinawati
- 111-2014 Oktavianus Abrianto
- 111-2015 Ana Novitarini
- 111-2016 Yuliana Berenika Rumondor
- 111-2018 Yuliana Novitasari
- 111-2019 Natanael Dhiastaka Nugraha
- 111-2020 Efi Kristiana
- 111-2021 Ana Istikoma
- 111-2022 Ani Dini Fransiska
- 111-2023 Hernanto Bekty Prasetyo
- 111-2024 Marina Beka Ria
- 111-2025 Risky Ardi Putra
- 111-2028 Maria Restuningsih
- 111-2031 Vety Yunita
- 111-2032 M. Arini Christianti
- 111-2033 Margareta Yunita Safrudin
- 111-2034 Juanda Saputra
- 111-2035 Ferida Sari
- 111-2036 Desi Indah
- 111-2037 Jefrianto Djara Uly
- 111-2039 Theresia Niken Yuliana
- 111-2040 Chrismastuti
- 111-2041 Anianti
- 111-2042 Mia Bonita Dwi O
- 111-2043 Dea Tania Dewantari
- 111-2044 Emiliana Theresia Padeng
- 111-2045 Siti Solekah
- 111-2046 Yoseva Marietha Togo Pab
- 111-2047 Kairul Tri Atmaja
- 111-2049 Budi Setyawan
- 111-2052 Vincentia Marisa P
- 111-2053 Adi Afi
- 111-2055 Novia Listriani
- 111-2056 Indah Nurita Sari
- 111-2058 Angela Viana MJ
- 111-2059 Veronika Boe Halek
- 111-1021 Bety Awanda Frista
PRODI S1 KEPERAWATAN
Pengumuman I
Berdasarkan Hasil Sidang Panitia Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru STIKES Bethesda Yakkum Yogyakarta Tahun Akademik 2011/2012, dengan ini diumumkan bahwa nama-nama dan nomor Tes Peserta Seleksi Jalur Umum Gelombang II Program Studi S.1 Keperawatan yang tercantum pada daftar ini dinyatakan LULUS seleksi, sehingga dinyatakan DITERIMA sebagai CALON MAHASISWA BARU Program Studi S.1 Keperawatan STIKES Bethesda Yakkum Yogyakarta Tahun Akademik 2011/2012.
Untuk selanjutnya melakukan DAFTAR ULANG ke Bagian Administrasi Keuangan mulai tanggal 17 Juni s.d 8 Juli 2011 pada jam kerja, kecuali hari libur dan hari Sabtu. Apabila sampai dengan tanggal 8 Juli 2011 belum bisa daftar ulang, dimohon untuk konfirmasi ke STIKES Bethesda Yakkum Yogyakarta.
Nama dan nomor Tes Peserta Seleksi yang dinyatakan DITERIMA sebagai CALON Mahasiswa Baru adalah :
- 112-2003 Agustinus Andriyanto
- 112-2004 Theresia Titik Setyawati
- 112-2006 Cahya Puji Anggraeni
- 112-2007 Meita Kuswaningtias
- 112-2008 Yunus Setiawan
- 112-2009 Radithya Adhimas Prasetyo
- 112-2010 Maria Sonya Masatuneko
- 112-2011 Ester Meilani
- 112-2012 Mega Agape Timisela
- 112-2013 Gede Kertayasa
- 112-2015 Christiana Indra PS
- 112-2019 Lusia Lilik Kurnia M
- 112-2020 Chatarina Danik Wijayanti
- 112-2022 Sri Yunigsy Mamy Uly
- 112-2023 Vinsencia Devina Arceli
- 112-2024 Beatrice Natalia Malau
- 112-2025 Praciska Sepriana
- 112-2026 Susantri Mirahai Turege
- 112-2027 Linda Dedy
- 112-2028 Rofinus Hoban Tilan Pung
- 112-2029 Albert Tianto
- 112-2031 Jen Christin Banik
- 112-2032 Yohana Putri Setiyawati
- 112-2034 Indah Budi Permatasari
- 112-2035 Vigur Yudistira Kuncoro
- 112-2036 Maria Deviana Nurdiani
- 112-2037 Laurentia Ajeng Isdiana
- 112-2038 Hanidya Ikha Pratidhina
- 112-2039 Maria Herlina G Iba
- 112-2040 Muni Susi Verowati Selan
- 112-2041 Ayurianti Rambu JT Nduka
- 112-2043 Asih Kusumasari M Umbu Lado
- 112-2044 Anita Mariska
- 112-2045 Jane Marha Uniplatia
- 112-2047 Nonie Mega Dini
- 112-2048 Yolla Jaga Pramudita
- 112-2049 Waldetrida Sabaya Kitti
- 112-2050 I Wayan Astawan
- 112-2051 Whita Ovi Megandari
- 112-2052 Ratna Aprimayanti
- 112-2054 Laila Dianingsih
- 112-2056 Ada Haleluya Senmai
- 112-2058 Mariana Hadit
- 112-2059 Fatimah
- 112-2060 Ika Falkatari Ramadhani
- 112-2061 Nanda Nowo Waskito
- 112-2062 Parassu Dyah Sitoresmi
- 112-2063 Ni Made Claudia Saraswati
- 112-2064 Kadek Desi Erayanti
- 112-2066 Antonia Tuto Suban
- 112-2067 Lusianus Jasentijo
- 112-2068 Elli Herlina A
- 112-2069 FX Tediyanto
- 112-2070 Darji Putra
- 112-2071 Rinaras Tri M
- 112-2072 Walter Yokkim S Ama K
- 112-2075 Yacinta Dewi Suri Astuti
- 112-2076 Valentinus Opy
- 112-2077 Norbeta Penalia Romanti
- 112-2078 Gabril Elman Bigson
- 112-2079 Deolinda Evijenia Yeremias
Pengumuman II
Berdasarkan Hasil Sidang Panitia Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru STIKES Bethesda Yakkum Yogyakarta Tahun Akademik 2011/2012, dengan ini diberitahukan bahwa nama-nama dan nomor Tes Peserta Seleksi Jalur Umum Gelombang II Program Studi S.1 Keperawatan yang tercantum pada daftar ini disarankan untuk masuk pada Program Studi D.3 Keperawatan dan dimohon untuk konfirmasi ke Panitia SIPENMARU.
Nama dan nomor Tes Peserta Seleksi yang disarankan untuk masuk Program Studi D.3 Keperawatan adalah :
- 112-2002 Maria Santri Odilia Nere
- 112-2014 Kadek Sekar
- 112-2021 Digna Dessy
- 112-2033 Theresia Ari Saktiani Syukur
- 112-2053 Yustus Inyoman Syukur
- 112-2055 Moy Arieva Rambu Kabida
- 112-2073 Eltryswan Sastrya Lahagu
Pengumuman III
Berdasarkan Hasil Sidang Panitia Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru STIKES Bethesda Yakkum Yogyakarta Tahun Akademik 2011/2012, dengan ini diberitahukan bahwa nama-nama dan nomor Tes Peserta Seleksi Jalur Umum Gelombang II Program Studi S.1 Keperawatan & D.3 Keperawatan yang tercantum pada daftar ini dimohon untuk konfirmasi ke Panitia SIPENMARU.
Nama dan nomor Tes Peserta Seleksi yang dimaksud adalah :
- 111-2029 Turit Anggraini
- 111-2048 Paskalis Gonsius F
- 111-2051 Ike Susanti
- 111-2030 Rusmini
- 112-2046 Gabriel Wiwin Febrianty Noo
- 112-2057 Maria Maima
- 112-2042 Maria F Krista Tawa
111-2001 | Ni Putu Wiwik Citra Sari |
111-2002 | Herlando Brian Pionanta |
111-2003 | Kristian Prakoso |
111-2004 | Ahmad Al Badowi |
111-2005 | RR Breti Wijayanti |
111-2006 | Febri Adiningtyas |
111-2007 | Regina Putri Pratiwi |
111-2008 | Randy Praditya |
111-2009 | Dwi Putri Rahayu |
111-2010 | Septianingrum |
111-2011 | Mira Rahmawati |
111-2012 | Filicitas Citra Dyah Eka Putri |
111-2013 | Desy Kristinawati |
111-2014 | Oktavianus Abrianto |
111-2015 | Ana Novitarini |
111-2016 | Yuliana Berenika Rumondor |
111-2018 | Yuliana Novitasari |
111-2019 | Natanael Dhiastaka Nugraha |
111-2020 | Efi Kristiana |
111-2021 | Ana Istikoma |
111-2022 | Ani Dini Fransiska |
111-2023 | Hernanto Bekty Prasetyo |
111-2024 | Marina Beka Ria |
111-2025 | Risky Ardi Putra |
111-2028 | Maria Restuningsih |
111-2031 | Vety Yunita |
111-2032 | M. Arini Christianti |
111-2033 | Margareta Yunita Safrudin |
111-2034 | Juanda Saputra |
111-2035 | Ferida Sari |
111-2036 | Desi Indah |
111-2037 | Jefrianto Djara Uly |
111-2039 | Theresia Niken Yuliana |
111-2040 | Chrismastuti |
111-2041 | Anianti |
111-2042 | Mia Bonita Dwi O |
111-2043 | Dea Tania Dewantari |
111-2044 | Emiliana Theresia Padeng |
111-2045 | Siti Solekah |
111-2046 | Yoseva Marietha Togo Pab |
111-2047 | Kairul Tri Atmaja |
111-2049 | Budi Setyawan |
111-2052 | Vincentia Marisa P |
111-2053 | Adi Afi |
111-2055 | Novia Listriani |
111-2056 | Indah Nurita Sari |
111-2058 | Angela Viana MJ |
111-2059 | Veronika Boe Halek |
111-1021 | Bety Awanda Frista |
Apa pngumumannya tdk bisa dipercepat?
ini sudah jam 15.00
kug belum keluar hasil pengumumannya?
kok nama saya tdk tercamtum dsni ? Pdhal kn sya suda d trma , dan sudah melakukan dftar ulng