Tag Archives: pengumuman

pengumumanPMB

Pengumuman Seleksi SIPENMARU Gelombang II Tahap 2

Pada hari ini SELASA  tanggal TIGAPULUH bulan APRIL tahun DUA RIBU TIGA BELAS sesuai dengan hasil sidang Tim Penerimaan Mahasiswa Baru STIKES Bethesda Yakkum Yogyakarta, telah ditetapkan nama-nama dan nomor ujian peserta SIPENMARU Tahun Akademik 2013/2014 Gelombang II Tahap 2 yang telah LOLOS Seleksi

 

Prodi DIII Keperawatan

  1. 1312089    Amanda Restu Febriyanto
  2. 1312090    Sri Maryati
  3. 1312092    Caeceilia Rwanda Fikka P
  4. 1312093    Della Ardiasari

Dengan Catatan

  1.  1312094    Veronika Windi Astuti

Prodi S1 Ilmu Keperawatan

  1. 1322050    Estu Rahayu Sabatina

   Dengan Catatan

  1. 1322051    Petrus Seto Prihandono

Prodi S1 Ilmu Keperawatan Program B

  1. 1332023    Moses Wingky Sangidu
  2. 1332024    Benny Dermawan
  3. 1332025    Gulielmus

 JALUR PMDP

  1. 13P0024    Agnes Dwi Setyaningsih
  2. 13P0037    Kristina Eka Yuliani
  3. 13P0038    Fransiska Yunita Rahmawati

 

Daftar ulang mulai tanggal 30 April  – 14 Mei  2013

pengumumanPMB

Pengumuman Seleksi SIPENMARU Gelombang II Tahap 1

Pada hari ini SELASA  tanggal ENAM BELAS  bulan APRIL tahun DUA RIBU TIGA BELAS sesuai dengan hasil sidang Tim Penerimaan Mahasiswa Baru STIKES Bethesda Yakkum Yogyakarta, telah ditetapkan nama-nama dan nomor ujian peserta SIPENMARU Tahun Akademik 2013/2014 Gelombang II Tahap 1 yang telah LOLOS Seleksi

 

Prodi DIII Keperawatan

  1. 1312088    Rhomadan Ika Febrian Syah

Prodi S1 Ilmu Keperawatan

  1. 1322049    Agustinus Reko

Prodi S1 Ilmu Keperawatan Program B

  1. 1332021    Dian Susanti
  2. 1332022    Noviana

 JALUR PMDP

  1. 13P1034    Aji Selo Marwono
  2. 13P1035    Ayu Siti Maryam
  3. 13P2036    Maria Emmanuella V

Daftar ulang mulai tanggal 16 – 30 April  2013

Pengumuman Seleksi SIPENMARU Gelombang I Tahap 7

Pada hari ini RABU  tanggal TIGA  bulan APRIL tahun DUA RIBU TIGA BELAS sesuai dengan hasil sidang Tim Penerimaan Mahasiswa Baru STIKES Bethesda Yakkum Yogyakarta, telah ditetapkan nama-nama dan nomor ujian peserta SIPENMARU Tahun Akademik 2013/2014 Gelombang I Tahap 7 yang telah LOLOS Seleksi

JALUR PMDP

  1. 13P0033    Ariska Arolla Priadi

Prodi DIII Keperawatan

  1. 1311075    Thusan Cahya Gupita
  2. 1311076    Devi Efiunita
  3. 1311078    Rista Royani
  4. 1311080    Aliza Wijayanti
  5. 1311082    Agustina Dwi Kusumawati

Prodi S1 Ilmu Keperawatan

  1. 1321038    Kuncoro Anang Prasudi
  2. 1321040    Chintia Vilia Vibriana
  3. 1321041    Christiana Adhe Eva N
  4. 1321042    Woro Dyah Apriska
  5. 1321043    Anna Dhamarsakti
  6. 1321044    Friskila Nofiasari
  7. 1321045    Aprilian Fajareni K
  8. 1321046    Kristian Tri Setiadi

Prodi S1 Ilmu Keperawatan Program B

  1.  1330012    Nina Persia
  2. 1330013    Donata Desna Puspa D
  3. 1330014    Susmike Hidom
  4. 1330015    Yos Subono
  5. 1330016    Diyah Budi Noviyanti
  6. 1330017    Agatha Yanita
  7. 1330018    Agustinus

Daftar ulang mulai tanggal 3 – 17 April  2013

pengumumanPMB

Pengumuman Seleksi SIPENMARU Gelombang I Tahap 6

Pada hari ini SELASA  tanggal DUA PULUH ENAM  bulan MARET  tahun DUA RIBU TIGA BELAS sesuai dengan hasil sidang Tim Penerimaan Mahasiswa Baru STIKES Bethesda Yakkum Yogyakarta, telah ditetapkan nama-nama dan nomor ujian peserta SIPENMARU Tahun Akademik 2013/2014 Gelombang I Tahap 6 yang telah LOLOS Seleksi

JALUR PMDP

  1. 13P0031    Advenda Prahastetra
  2. 13P0032    Trialaksita Sari Priska A

Prodi DIII Keperawatan

  1. 1310051    Christia Larasati
  2. 1311073    Elisa Nuryani
  3. 1311074    Rina Yuliana

Prodi S1 Ilmu Keperawatan

  1. 1320028    Ati Juliyanti
  2. 1320032    Antonius Akexander
  3. 1321039    Tino Prima Dito

Prodi S1 Ilmu Keperawatan Program B

  1. 1330010    Leonardus Amirudin
  2. 1330011    Christian Dwi Oktavio

 

Daftar ulang mulai tanggal 26 Maret – 9 April 2013

pengumumanPMB

Pengumuman Seleksi SIPENMARU Gelombang 0 Tahap 9

Pada hari ini RABU tanggal ENAM bulan FEBRUARI  tahun DUA RIBU TIGA BELAS sesuai dengan hasil sidang Tim Penerimaan Mahasiswa Baru STIKES Bethesda Yakkum Yogyakarta, telah ditetapkan nama-nama dan nomor ujian peserta SIPENMARU Tahun Akademik 2013/2014 Tahap IX Gelombang 0 yang telah LOLOS Seleksi

Jalur PMDP

  1. 13P0019    Bella Puspita P
  2. 13P0021    Ni Putu Paras Caprika Dewi
  3. 13P0022    Shalwi Dheani R
  4. 13P0023    Quli Halimah

Prodi S1 Ilmu Keperawatan

  1. 1320019    Chatarina Aderiga Aprilia
  2. 1320021    Isa Fanela Pusparingga
  3. 1320022    Sumirat Putri W

Prodi DIII Keperawatan

  1. 1310018    Tri Hartanti
  2. 1310037    Dwi Fitriyani
  3. 1310038    Eunike Yuni Puspitasari
  4. 1310039    Margaretta Kinta Putri K
  5. 1310040    Hendika Agung Wibowo
  6. 1310041    Lastri
  7. 1310044    Sulastri Yuni Saputri
  8. 1310045    Yosua Novian Prihananto
  9. 1310047    Purwaningtyas Cahya Desiani
  10. 1310048    Ayu Yulia
  11. 1310049    Nofita Tri Hanggarini
  12. 1310050    Dina Suryaningsih

Prodi S1 Ilmu Keperawatan Jalur B

  1. 133006 Tulus I Jatta

Dengan catatan (melengkapi syarat administrasi)

  1. 1310042    Praditya Darma Putra

Daftar ulang mulai tanggal 7 – 21 Februari 2013


Prodi S1 Ilmu Keperawatan